Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 марта 2023

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

С 17 по 19 февраля 2023 г. в г. Москва проходил XI Международный многожанровый креатив – конкурс «Талант – 2023» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации,  Российской академии музыки им. Гнесиных, Союза композиторов России. Организатором конкурса является Центр «Созвездие»

Цели и задачи конкурса

Конкурс проводится с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и всесторонней поддержки способных  и перспективных детей и взрослых, в том числе детей с ограниченными возможностями, детей-сирот, детей детских домов и интернатов, детей, оказавшихся в зонах боевых действий (Донецкая и Луганская народные республики, Нагорный Карабах и другие).
Обмена творческим опытом  представителей разных регионов России, зарубежных стран, установления творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежными странами, привлечения внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных  организаций  к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещения творчества детей и молодежи в средствах массовой информации.

Миасский машиностроительный колледж на конкурсе представляли: ансамбль народной песни «Дружинка» (руководитель Л.А. Шафикова), солист ансамбля Недолужко Иван и исполнительница эстрадных песен, вокалистка Терентьева Ксения (руководитель Лыков Даниил). Все наши участники стали призерами и лауреатами конкурса:

Недолужко Иван – Лауреат II степени;

Терентьева Ксения – Лауреат III степени;

Ансамбль народной песни «Дружинка» - Лауреат III степени.

 

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а