joomlarulit.com

Приемная комиссия

ГБПОУ  МИАССКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Очное обучение на базе 9-ти классов

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (бюджет)

Код Наименование профессии Квалификация Срок обучения
11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Слесарь-механик по радиоэлектронной аппаратуре

Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

2 г.

10 мес.

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

2 г.

10 мес.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Газосварщик

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

2 г.

10 мес.

15.01.30 Слесарь

Слесарь-инструментальщик

Слесарь механосборочных работ

Слесарь-ремонтник

2 г.

10 мес.

23.01.03 Автомеханик

Водитель автомобиля

Оператор заправочных станций

Слесарь по ремонту автомобилей

2 г.

10 мес.

Очное обучение на базе 9-ти классов

 Программы подготовки специалистов среднего звена

(бюджет)

Код Наименование специальности

Квалифика-

ция

Срок обуче-

ния

09.02.04

Информационные системы

(по отраслям)

Техник по информа-ционным системам

3 г.

10 мес.

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Техник

3 г.

10 мес.

15.02.08 Технология машиностроения Техник

3 г.

10 мес.

19.02.10 Технология продукции общественного питания Техник - технолог

3 г.

10 мес.

23.02.02

Автомобиле- и тракторостроение Техник

3 г.

10 мес.

27.02.04 Автоматические системы управления Техник

3 г.

10 мес.

22.02.03

Литейное производство черных и цветных металлов Техник

3 г.

10 мес.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер

2 г.

10 мес.

38.02.03 Операционная деятельность в логистике Операционный логист 2г. 20 мес.

Очное обучение на базе 9-ти классов

 Программы подготовки специалистов среднего звена

 и квалифицированных рабочих, служащих

(внебюджет)

Код Специальность Квалификация

Срок

обучения

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Техник

3 г.

10 мес.

Заочное обучение на базе 11-ти классов

 Программы подготовки специалистов среднего звена

(внебюджет)

Код Специальность Квалификация

Срок

обучения

23.02.02 Автомобиле- и тракторостроение Техник

3 г.

10 мес.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер

2 г.

10 мес.

Заочное обучение на базе 11-ти классов

 Программы подготовки специалистов среднего звена

(бюджет)

Код Специальность Квалификация

Срок

обучения

15.02.08

Технология машиностроения

Техник

3 г.

10 мес.

Адреса подразделений

Комплекс "Электрорадиотехника и технологии"

пр. Октября, 1.
Тел. 53-38-86, 53-04-95

Комплекс "Автомобилестроение и металлообработка"

Предзаводская площадь, 1.
Тел. 55-31-43, 55-11-80,

Центр подготовки квалифицированных рабочих и служащих

ул. Гвардейская, 1а.
Тел. 55-00-71, 55-00-92.

Яндекс.Метрика
Наверх