Menu
RSS
A+ A A-

СТУДЕНТЫ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА СЕРЕБРЯННЫЕ ПРИЗЕРЫ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ЭСТАФЕТАМ

16 февраля 2022 года на территории муниципальной лыжной базы состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам в зачет областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих. Организаторами турнира выступили региональная Дирекция спортивно-массовых мероприятий и комплекса «ГТО», а также Челябинское региональное отделение ОГ ФСО «Юность России».

Лыжная эстафета проводилась на дистанциях: 3х2 км – девушки и 3х3 км – юноши. В финальных соревнованиях среди юношей приняло участие 19 команд, 57 обучающихся.

Итоги соревнований:

I место заняла команда ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж», с результатом 28 минут 35 секунд.

II место заняла команда ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж», с результатом 29 минут 31 секунда. В составе: Гуськов Степан, Ерзиков Николай, Муллагалиев Сергей.

III место заняла команда ГБПОУ «Карталинский многоотраслевой техникум», с результатом 30 минут 00 секунд.

Мы от всей души поздравляем команду юношей колледжа с успехом и желаем новых побед!

Зам. директора по УВР, Антонова Н.Н.

Другие материалы в этой категории: « ОКРУЖНОЙ ФОРУМ «БУДЕТ ТОЛК» С 23 февраля! »