Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 июня 2023

СПАРТАКИАДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФК - 2023

С 23 по 26 мая на базе отдыха " Звездный" (оз. Акакуль) прошел традиционный ежегодный семинар по теме "Совершенствование работы по физическому воспитанию, внедрению и реализации ВФСК "ГТО" в ПОО Челябинской области" и спартакиада руководителей физического воспитания и преподавателей физической культуры.

Целью спартакиады руководителей и преподавателей ФК является организация и проведение смотра физической подготовленности преподавателей физкультуры ПОО Челябинской области. В спартакиаде участвовали сборные команды из числа участников спартакиады по следующим видам спорта: волейбол, стритбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, дартс и стрельба.

ГБПОУ «МиМК» представляли руководитель ССК «Адреналин» - Валерий Коростин и преподаватель физкультуры Карина Тарелкина.  Результаты участия в соревнованиях: Валерий Викторович принял участие по четырем видам спорта стал победителем по стрельбе и по футболу (в составе сборной), 3 место занял по стритболу. Карина Валерьевна участвовала в соревнованиях по пяти видам спорта стала победительницей по стритболу в составе сборной и 2 место по стрельбе из пневматической винтовки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! РЕЗУЛЬТАТЫ - ОТЛИЧНЫЕ!

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...

ЖИВИ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ!

1 Июня в честь Дня Защиты Детей в Миасском машиностроительном колледже прошла церемония награждения лучших студентов. На праздничных мероприятиях, прошедших в актовых залах колледжа, присутствовали студенты, классные руководители, преподаватели, представители администрации.

Заместитель директора по УПР Ольга Владимировна Беркут, поздравила от имени администрации колледжа и себя лично студентов с их праздником и пожелала успехов в учёбе, настойчивости в достижении поставленных целей, научных открытий, творчества, счастья и благополучия.

Заместитель директора по УВР Наталья Николаевна Антонова отметила: «Нас радует, что сегодня студенты колледжа подходят к общественной, проектной, волонтерской деятельности более осознанно и ответственно, серьезней относятся к здоровью, занятиям спортом и творчеством. В свою очередь администрация колледжа мотивирует ваш интерес, обновляя материально-техническую базу, материальную поддержку победителей и призеров, продумывая новые формы работы».

Заведующие учебной частью Ольга Павловна Касаткина, Ирина Георгиевна Лобода, Елена Николаевна Шляхтина, педагог-организатор Анна Сергеевна Журавлева, руководитель физкультуры Валерий Викторович Коростин, советник директора по воспитанию Вера Александровна Мальцева поздравили студентов с праздником и пожелали дальнейших успехов и побед.

Участники коллективов «VIKTORIA», «Пятая Авеню» и «Дружинка» поприветствовали собравшихся и подарили свои творческие подарки.

От имени Совета родителей детей поздравили Евгения Андреевна Петровна, Ольга Владимировна Яковлева и Валентина Владимировна Цветкова.

Всего 175 студентов колледжа получили грамоты, благодарности, сертификаты и денежные премии за особые успехи в учёбе, спорте, творчестве, исследовательской и общественной деятельности.

На мероприятии были озвучены результаты конкурса «Лучшая группа». При подведении итогов были учтены следующие показатели: успеваемость, посещаемость, участие в олимпиадах, конкурсах, общественной, творческой, спортивной деятельности, соблюдение учебной дисциплины, Устава колледжа. Лучшими группами среди учебных групп первого курса стали: гр. №181АС (классный руководитель Елена Геннадьевна Ермолаева), группа 182Ц (классный руководитель Ирина Ивановна Теплых) и группа 104ЭС (классный руководитель Ирина Юрьевна Снегирева). 

 

Мы гордимся своими студентами и их победами! С праздником! 

 

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...

КОНКУРС ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА

Подведены итоги конкурса молодых ораторов «Златоуст - 2023» с международным участием». 
Конкурс проводился в целях обеспечения благоприятных условий для нравственного, интеллектуального и творческого развития представителей молодежи Челябинской области, привлечения их внимания к проблемам функционирования современного русского языка и укрепления международных связей.

Миасский машиностроительный колледж представляли: Недолужко Иван (руководитель Сабинина Ольга Сергеевна), Анисимов Артемий (руководитель Мягкова Юлия Александровна), Петрова Виктория и Панина Александра (руководитель Хрипунова Ирина Михайловна). Участники Конкурса получили сертификаты.

 
Поздравляем наших студентов! Желаем дальнейших успехов!

Выражаем благодарность преподавателям русского языка и литературы!


Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а