Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 25 июня 2022

СТУПЕНЬ К УСПЕХУ – 2022

24 июня 2022 года в Резиденции Губернатора Челябинской области состоялся торжественный прием лучших учащихся профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху — 2022».

В рамках мероприятия первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов вручили лучшим памятные дипломы министерства образования и науки Челябинской области, а родителям — благодарности правительства.

В этом году награду получили 47 студентов — это победители и призеры олимпиад по общеобразовательным предметам, конкурсов ученических и студенческих научно-исследовательских работ, конкурсов и олимпиад профессионального мастерства, чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), «Абилимпикс», проекта «Славим человека труда», мероприятий технической, художественной и эстетической направленности. А также студенты, достигшие высоких показателей в спортивных соревнованиях или показавшие высокий уровень социальной активности.

От Миасского машиностроительного колледжа на церемонию награждения была направлена студентка группы №172АС Вахнина Надежда, входившая в состав сборной Челябинской области по легкой атлетике, которая в мае 2022 г. заняла II место на Всероссийской студенческой спартакиаде в г. Орле.

 

Поздравляем Надежду, ее тренера, родителей с высокими показателями в спорте и желаем не останавливаться на достигнутом!


Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а