Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 апреля 2022

ШКОЛА ЛИДЕРА

С 22 по 23 апреля в ДОЛ «Еланчик» прошел молодежный форум «Школа лидера» для студентов Миасса, организованный Отделом по работе с молодежью Управления образования города. Волонтеры и активисты ПОО обучались социальному проектированию, законотворчеству и избирательному праву.

От машиностроительного колледжа в форуме приняли участие студенты: Пузыренко Никита, Радаева Алена, Слепова Мария, Евстигнеев Прохор, Шаньгин Владислав, Подгорнов Владислав под руководством социального педагога Шмойловой М.А.

Для проведения профильных лекций и защиты проектов на форум были приглашены эксперты-спикеры - члены Общественной молодежной палаты при ЗСО. Председатель ОМП Александр Анисимов рассказал о нормотворчестве и помог разработать командам 9 законотворческих инициатив. Председатель комиссии ОМП по законодательству, нормотворчеству и социальной политике Евгений Гордиенко и член палаты Алексей Гарбовский рассказали об оформлении правильной проектной карты и разобрали имеющиеся у ребят социальные проекты с точки зрения успешной реализации. После получения консультаций участники представили готовые проекты, которое оценило жюри. По итогам форума все участники получили сертификаты, знания и опыт.

 

Социальный педагог, М.А. Шмойлова

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а