Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 марта 2022

В КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС

«ЭХ, ДЕВУШКИ – КРАСАВИЦЫ!», посвященный МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ 8 МАРТА

Конкурс проводился с целью создания условий для реализации творческого потенциала студентов колледжа и молодых специалистов из числа преподавателей, популяризации и вовлечения молодого поколения в креативную деятельность через участие в конкурсе.

2 марта 2022 года в колледже прошел конкурс «Эх, девушки – красавицы!», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. В качестве гостей по инициативе Совета первичной ветеранской организации колледжа на мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда и депутат собрания депутатов МГО шестого созыва по одиннадцатому избирательному округу Захарова Анастасия.

С приветственным словом выступила Анастасия Тарасовна, которая поздравила всех девчонок и преподавателей с праздником весны, пожелала улыбок, красоты и успехов во всем. Затем на сцену поднялись преподаватели – женщины, отработавшие в системе профессионального образования 20 и более лет, им были вручены сладкие подарки. Зал приветствовал ветеранов громкими аплодисментами и скандированием «Поздравляем!».

В конкурсе принимали участие 3 команды: 9 девушек из числа обучающихся и 9 девушек из числа молодых преподавателей под руководством Журавлевой Анны Сергеевны. Ведущие торжественно открыли праздничное мероприятие, для всех на сцене выступил ансамбль современной хореографии «Экзерсис», Миасского колледжа искусств и культуры под руководством Натальи Касьяновой.

Затем начался конкурс по номинациям: «Визитка команды», «Разминка», «Уложи волосы», Эстафета «Утро», «Спой-ка, не стыдись!», «Загадки о цветах», «Осаночка», эстафета «Спортсменка – комсомолка», «Сладкоежка». Участницы конкурса с интересом разгадывали загадки, исполняли песни о цветах, чистили картошку, заплетали косы, писали записки, готовили дессерты. Каждая команда поздравила всех присутствующих, подготовив номера.

В результате конкурсной программы победительницей конкурса «Эх, девушки – красавицы!» стала команда «Бабочки» (пл. Предзаводская, 1), второе место заняла команда «Фантики» (пр. Октября, 1) и третье призовое место заняла команда «Неугомон» (ул. Гвардейская, 1а). Победительницы были награждены грамотами и памятными призами, так же награждены поощрительными призами девушки по номинациям.

Праздник прошел интересно, организованно, получился интересным и эмоциональным.        

После конкурсной программы мероприятие продолжилось праздничным чаепитием «От всей души».

 

 

Зам. директора по УВР, Антонова Н.Н.

 

 

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а