Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 июня 2022

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

День молодежи отмечается в России ежегодно 27 июня. Эта дата для празднования была выбрана и закреплена на законодательном уровне в 1993 году распоряжением президента России.

27 июня 2022 г. в конференцзале администрации Миасского городского округа Глава округа Григорий Тонких наградил активную молодёжь благодарственными письмами за успехи в обучении и большой вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Миасса.

Благодарственными письмами Администрации Миасского городского округа наградили отличившихся студентов высших и средних учебных заведений, активистов предприятий округа и молодых преподавателей. Благодарственным письмом была отмечена преподаватель физкультуры ГБПОУ «МиМК» Тарелкина Карина Валерьевна, обучающиеся Адамова Алена, Наумцев Богдан, Гришаева Татьяна, Муллагалиев Сергей.

Благодарственными письмами начальника Главного Управления молодежной политики Челябинской области «За вклад в развитие молодежной политики в Челябинской области и в связи с праздником Дня молодежи» были вручены заместителям директора по учебно-воспитательной работе колледжей и высших учебных заведений МГО.  

Дорогие друзья! Впереди у вас много новых открытий и достижений! Будьте всегда энергичными и уверенными в себе. С праздником!

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...

Приказ Об итогах проведения в 2022 году областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 14,05.2021 г. № 01/1387 «О проведении областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ в 2022 году» (в редакции от 1.03.2022 г. № 01/385) прошел областной конкурс студенческих научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования в Челябинской области.

 

Приказ Об итогах проведения в 2022 году областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а