Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 апреля 2022

АПРЕЛЬСКИЙ СУББОТНИК В КОЛЛЕДЖЕ

Для студентов колледжа субботник – это доброе традиционное дело. Студенты вместе со своими классными руководителями, преподавателями физкультуры и сотрудниками хозяйственной службы активно приводили в чистое состояние территорию: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев, грузили мусор в машины. А также по просьбе Администрации Миасского городского округа студенты МиМКа провели субботники на территории стадионов «Заря» и «Труд». Результат дружного трудового десанта – территории спортивных комплексов сияют чистотой и ждут своих посетителей!

Многие студенты уверены, что для каждого из них участие в субботнике – это выражение отношения к своему учебному заведению, к своему городу, это вклад каждого в то, чтобы наша Малая Родина становилась еще лучше и чище.

 

Социальный педагог, В.А. Мальцева 

 

 

Подробнее ...

В КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЛА УЧЕБНАЯ ТРЕНИРОВКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ

В апреле 2022 года во всех комплексах машиностроительного колледжа согласно Плану «Организационно-профилактических мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности в ГБПОУ «МиМК» прошли тренировки по отработке действий при обнаружении взрывного устройства.

После обнаружения подозрительного предмета были приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности студентов, преподавателей и сотрудников колледжа.

Они были эвакуированы из всех помещений колледжа в специально-отведенные «безопасные» места, а территория колледжа оцеплена незамедлительно прибывшими сотрудниками Росгвардии МГО. Тренировка прошла согласно всем нормативам, дисциплинированно и без паники.

После того, как были предприняты все необходимые действия по обезвреживанию взрывного устройства, все участники учебной тренировки смогли вернуться на занятия и рабочие места.

 

 

Преподаватель - организатор ОБЖ, С.Е. Дятчин

 

 

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а