Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 10 апреля 2022

ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ»

«Волонтеры победы» — это общественное движение, участники которого занимаются благоустройством памятных мест, помогают ветеранам, проводят различные всероссийские и международные акции, которые помогают сохранить память о войне.

10 апреля 2022 года в детской библиотеке – филиале №22 состоялось собрание «Волонтеров Победы» с активистами учебных учреждений Миасского городского округа. Будущие волонтеры познакомились с заместителем председателя волонтерского движения в Челябинской области Екатериной Магнитовой, а также с председателем движения в городе Миасс Викторией Мурдасовой. Организаторы рассказали ребятам о мероприятиях, которые будут проходить перед Днём Победы.

Одно из самых значимых и крупных мероприятий это помощь в проведении онлайн акции «Бессмертный полк», где участники, зарегистрировавшись на сайте волонтерыпобеды.рф, уже сейчас могут приступить к акции и помочь провести данный формат на должном уровне. Также на собрании обсудили и другие мероприятия, такие как «Георгиевская ленточка», уборка памятных мест, поздравление участников войны и тружеников тыла. На собрании присутствовали студенты-первокурсники машиностроительного колледжа Кудряшова Ксения и Шик Кирилл.

 

 

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

 

 

 

 

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а