Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 ноября 2021

САМЫЙ ВКУСНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

26 и 28 октября, в рамках плана мероприятий по реализации организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области, в нашем колледже прошел мастер-класс «Два-в-одном» по специальности 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело». Учеников 9-х классов МАОУ СОШ № 10 встречала преподаватель Чистякова Ирина Вячеславовна.

Поварское и кулинарное искусство зародилось вместе с первыми людьми на планете. Исследователи обнаружили, что уже древний человек, еще не умевший добывать огонь, начал смешивать различные ингредиенты. Специальность повара универсальна и всегда вызывает огромный интерес при выборе будущей профессии: умение готовить пригодится как на работе, так дома, а обучаться по данной специальности не только интересно, но и вкусно.

Под руководством Ирины Вячеславовны ученики приготовили закусочные конвертики из тостового хлеба и очень вкусный десерт «Яблочный крамбл». Мастер-класс прошел в теплой атмосфере, подарив его участникам радость общения и отличное настроение. Ученики были заинтересованы не только в технологии приготовления пищи, но также спрашивали и о перспективах профессии повара-кондитера,  о проводимой практике, дальнейшем трудоустройстве. Мастер охотно делилась своими умениями и навыками.

По окончании встречи ученики прошли небольшой тест по профориентации.

Запись на предстоящие мастер-классы ведется по телефону 8 (3513) 53-38-86.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей! 

 

Богданова Т.Ю.,

начальник отдела профориентационной работы

Подробнее ...

Объявление

04 ноября 2021году на 56-м году жизни после непродолжительной болезни скончался преподаватель Личная Елена Павловна

Коллеги и администрация колледжа выражают глубокое соболезнование семье Личной Елене Павловне

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а