Menu
RSS
A+ A A-

ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ «ХОД КОНЕМ»

18 ноября 2021 г. в ГБПОУ «МГРК» прошли соревнованиях по шахматам в зачёт комплексной спартакиады города и зоны области среди обучающихся по программам среднего профессионального образования. Соревнования проводились с целью популяризации шахматного спорта, как интеллектуального вида деятельности студентов.

В этом году в турнире приняли участие 5 команд. Во время турнира участники продемонстрировали такие качества как самообладание, память и внимание, логическое мышление, терпение и смекалку. Именно такими способностями должны обладать те, кто желает достигнуть вершины мастерства в этом виде спорта.

Среди юношей в логической игре, сочетающей в себе элементы искусства, науки и спорта победу одержала команда ГБПОУ «МиМК», на втором месте расположилась команда ГБПОУ «МГРК», третье место заняла команда ГБПОУ «ММК», четвертое ГБПОУ «МПК».

Среди девушек в турнире по шахматам лучшей стала команда ГБПОУ «ЧПТ».

Среди юношей в личном зачете победителем стал Хасанов Артем (студент ГБПОУ «МиМК»).

II место – Аржанов Иван (студент ГБПОУ «МиМК»)

III место – Омельченко Савелий (студент ГБПОУ «МиМК»)

Среди девушек в личном зачете места распределились следующим образом:

I место – Внукова Екатерина (студентка ГБПОУ «МПК»)

II место – Аксенова Маргарита (студентка ГБПОУ «МГРК»)

III место – Патракова Анна (студентка ГБПОУ «ЧПТ»).

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Зам. директора по УВР Антонова Н.Н.

Другие материалы в этой категории: « СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «АДРЕНАЛИН» «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!» »