joomlarulit.com

30 марта 2018 года состоялась  VI общеколледжная олимпиада по 13 учебным дисциплинам на базе комплекса «Автомобилестроение и металлообработка».

В олимпиаде приняли участие 76  студентов всех комплексов колледжа (АСиМО, ЦПКРиС и ЭРТиТ) – победители 1-го тура олимпиады по общеобразовательным дисциплинам, прошедших в феврале-марте 2018 года.

Участников олимпиады в актовом зале комплекса АСиМО  приветствовал  Виктор Александрович Саблуков - директор колледжа, который пожелал победы студентам «сильнейшим из сильнейших». Николай Иванович Буяндуков, зам. директора по УР познакомил всех с правилами выполнения олимпиадных заданий.

В роли членов жюри выступали руководители (Буяндуков Н.И., Лобода И.Г., Антропова О.А., Гордеева М.О., Щапина Н.А., Сулимова Е.Ю.) и преподаватели общеобразовательных дисциплин всех комплексов колледжа (Копырина Л.А., Корявцева М.О., Кузьмина Н.В., Яковлева Н.Н., Шляхтина Е.Н., Жулябина О.В., Мишина О.С., Мягкова Ю.А., Голушкова Л.Г., Сабинина О.С., Бахарева С.А., Мухаметшина Р.Н., Котельникова Т.В.).

Итоги олимпиады свидетельствуют о том, что обучающиеся колледжа постоянно проявляют интерес к знаниям, а приобретённые умения и навыки в процессе обучения позволили им качественно выполнить практические задания, решить задачи повышенного уровня. Участники олимпиады показали хорошие знания теоретического материала и умение использовать их на практике.

Победители и призеры олимпиады по дисциплинам

Дисциплина

Место

Ф.И.О. студента

Комплекс

Ф.И.О.

преподавателя

1 Математика

1

Юдин Михаил Олегович

ЭРТиТ

Мишина В.Ю. 

2

Зинуров Руслан Эдуардович

ЭРТиТ

Источинская Е.А.

3

Тиунова Маргарита Сергеевна

АСиМО

Мишина О.С.

2 Русский язык

1

Красилова Виктория Николаевна

ЭРТиТ

Мягкова Ю.А.

2

Сметанин Илья Андреевич

ЦПКРС

Сабинина О.С.

3

Субботина Елизавета Михайловна

АСиМО

Дементьева Е.С.

3 Литература

1

Титов Дмитрий Артёмович

ЭРТиТ

Мягкова Ю.А.

2

Хайрулина Маргарита Гафуровна

ЭРТиТ

Таттер О.С.

3

Трифонова Ульяна Владимировна

ЦПКРС

Сабинина О.С.

4 Физика

1

Гудин Артем Геннадьевич

ЦПКРС

Антропова О.А.

2

Сюткин Дмитрий Вячеславович

ЦПКРС

Антропова О.А.

3

Шайхутдинов Павел Радикович

АСиМО

Бахарева С.А.

5 Информатика

1

Жураковский Алексей Сергеевич

ЦПКРС

Шляхтина Е.Н.

2

Захаров Евгений Владимирович

ЭРТиТ

Плешкова Г.И.

3

Швангирадзе Давид  Зурабович

ЭРТиТ

Плешкова Г.И.

6 Английский язык

1

Синицын Артем Андреевич

ЭРТиТ

Ляшенко М.В.

2

Корнилова Анастасия  Олеговна

ЭРТиТ

Киселева Ю.Ю.

3

Найчук Денис Владимирович

АСиМО

Журавлева А.С.

7 История

1

Шарипов Амир Зейнурович

АСиМО

Копырина Л.А.

2

Быков Илья  Андреевич

АСиМО

Голубева О.В.

3

Кузнецов Михаил  Андреевич

ЭРТиТ

Павлухин В.В.

8 Обществозна-ние

1

Полуночев Валерий  Валентинович

АСиМО

Копырина Л.А.

1

Соколов Данил  Андреевич

ЦПКРС

Яковлева В.Н.

2

Бак Константин Сергеевич

ЦПКРС

Яковлева В.Н.

3

Котов  Максим Петрович

ЭРТиТ

Медвецкая М.В.

3

Ширибазарова Елана Болотовна

ЭРТиТ

Медвецкая М.В.

9 Химия

1

Богданова Ирина  Александровна

АСиМО

Мухаметшина Р.Н.

2

Михайлов Максим Юрьевич

АСиМО

Мухаметшина Р.Н.

3

Кузьминых Глеб Алексеевич

ЭРТиТ

Кузьмина Т.В.

10 Биология

1

Звездин Александр  Сергеевич

ЦПКРС

Сахошко Т.В.

2

Старцев Павел  Евгеньевич

АСиМО

Бахарева С.А.

3

Зубков Вячеслав  Олегович

ЦПКРС

Сахошко Т.В.

3

Щаднева Алина  Александровна

ЭРТиТ

Кузьмина Т.В.

11 ОБЖ

1

Барабанов Вячеслав  Сергеевич

АСиМО

Мухаметшина Р.Н.

2

Иштимирова Розалия Рамзисовна

ЦПКРС

Коростин В.В.

3

Игонина Ксения Сергеевна

АСиМО

Мухаметшина Р.Н.

12 География

1.

Вохминцев Даниил Сергеевич

АСиМО

Корявцева М.О.

2

Богданова Ирина Владимировна

АСиМО

Корявцева М.О.

3

Греков Владислав  Вячеславович

ЭРТиТ

Голушкова Л.Г.

13 Экология

1

Когутенко Снежана  Игоревна

АСиМО

Корявцева М.О.

2

Жмаева Ксения Олеговна

АСиМО

Корявцева М.О.

3

Хакимов Марат Ралифович

ЦПКРС

Сахошко Т.В.

3

Шляхтин Егор  Дмитриевич

ЦПКРС

Сахошко Т.В.

Общие итоги олимпиады по комплексам колледжа

КОМПЛЕКС

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

ИТОГО

I

II

III

ЭРТиТ

4

4

7

15

ЦПКРиС

4

4

4

12

АСиМО

6

5

4

15

Поздравляем студентов-победителей и их преподавателей!

Церемония награждения победителей олимпиады по ООД состоится 18 апреля 2018 года в актовом зале комплекса ЭРТиТ.

Студенты, занявшие 1 места по дисциплинам: физика, история, информатика примут участие в областной олимпиаде в г. Челябинске.

 

Буяндуков Н.И., зам. директора по учебной работе колледжа

Корявцева М.О., преподаватель ООД комплекса «АСиМО»

Фото – Терёхин  Михаил, студент группы № 131 «ТМ»

 

 

Дисциплина

Место

Ф.И.О. студента

Комплекс

Ф.И.О.

преподавателя

1 Математика

1

Юдин Михаил Олегович

ЭРТиТ

Мишина В.Ю. 

2

Зинуров Руслан Эдуардович

ЭРТиТ

Источинская Е.А.

3

Тиунова Маргарита Сергеевна

АСиМО

Мишина О.С.

2 Русский язык

1

Красилова Виктория Николаевна

ЭРТиТ

Мягкова Ю.А.

2

Сметанин Илья Андреевич

ЦПКРС

Сабинина О.С.

3

Субботина Елизавета Михайловна

АСиМО

Дементьева Е.С.

3 Литература

1

Титов Дмитрий Артёмович

ЭРТиТ

Мягкова Ю.А.

2

Хайрулина Маргарита Гафуровна

ЭРТиТ

Таттер О.С.

3

Трифонова Ульяна Владимировна

ЦПКРС

Сабинина О.С.

4 Физика

1

Гудин Артем Геннадьевич

ЦПКРС

Антропова О.А.

2

Сюткин Дмитрий Вячеславович

ЦПКРС

Антропова О.А.

3

Шайхутдинов Павел Радикович

АСиМО

Бахарева С.А.

5 Информатика

1

Жураковский Алексей Сергеевич

ЦПКРС

Шляхтина Е.Н.

2

Захаров Евгений Владимирович

ЭРТиТ

Плешкова Г.И.

3

Швангирадзе Давид  Зурабович

ЭРТиТ

Плешкова Г.И.

6 Английский язык

1

Синицын Артем Андреевич

ЭРТиТ

Ляшенко М.В.

2

Корнилова Анастасия  Олеговна

ЭРТиТ

Киселева Ю.Ю.

3

Найчук Денис Владимирович

АСиМО

Журавлева А.С.

7 История

1

Шарипов Амир Зейнурович

АСиМО

Копырина Л.А.

2

Быков Илья  Андреевич

АСиМО

Голубева О.В.

3

Кузнецов Михаил  Андреевич

ЭРТиТ

Павлухин В.В.

8 Обществозна-ние

1

Полуночев Валерий  Валентинович

АСиМО

Копырина Л.А.

1

Соколов Данил  Андреевич

ЦПКРС

Яковлева В.Н.

2

Бак Константин Сергеевич

ЦПКРС

Яковлева В.Н.

3

Котов  Максим Петрович

ЭРТиТ

Медвецкая М.В.

3

Ширибазарова Елана Болотовна

ЭРТиТ

Медвецкая М.В.

9 Химия

1

Богданова Ирина  Александровна

АСиМО

Мухаметшина Р.Н.

2

Михайлов Максим Юрьевич

АСиМО

Мухаметшина Р.Н.

3

Кузьминых Глеб Алексеевич

ЭРТиТ

Кузьмина Т.В.

10 Биология

1

Звездин Александр  Сергеевич

ЦПКРС

Сахошко Т.В.

2

Старцев Павел  Евгеньевич

АСиМО

Бахарева С.А.

3

Зубков Вячеслав  Олегович

ЦПКРС

Сахошко Т.В.

3

Щаднева Алина  Александровна

ЭРТиТ

Кузьмина Т.В.

11 ОБЖ

1

Барабанов Вячеслав  Сергеевич

АСиМО

Мухаметшина Р.Н.

2

Иштимирова Розалия Рамзисовна

ЦПКРС

Коростин В.В.

3

Игонина Ксения Сергеевна

АСиМО

Мухаметшина Р.Н.

12 География

1.

Вохминцев Даниил Сергеевич

АСиМО

Корявцева М.О.

2

Богданова Ирина Владимировна

АСиМО

Корявцева М.О.

3

Греков Владислав  Вячеславович

ЭРТиТ

Голушкова Л.Г.

13 Экология

1

Когутенко Снежана  Игоревна

АСиМО

Корявцева М.О.

2

Жмаева Ксения Олеговна

АСиМО

Корявцева М.О.

3

Хакимов Марат Ралифович

ЦПКРС

Сахошко Т.В.

3

Шляхтин Егор  Дмитриевич

ЦПКРС

Сахошко Т.В.

Общие итоги олимпиады по комплексам колледжа

КОМПЛЕКС

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

ИТОГО

I

II

III

ЭРТиТ

4

4

7

15

ЦПКРиС

4

4

4

12

АСиМО

6

5

4

15

Другие материалы в этой категории: « «Весна студенческая»

Адреса подразделений

Комплекс "Электрорадиотехника и технологии"

пр. Октября, 1.
Тел. 53-38-86, 53-04-95

Комплекс "Автомобилестроение и металлообработка"

Предзаводская площадь, 1.
Тел. 55-31-43, 55-11-80,

Центр подготовки квалифицированных рабочих и служащих

ул. Гвардейская, 1а.
Тел. 55-00-71, 55-00-92.

Яндекс.Метрика
Наверх