joomlarulit.com

29 марта 2016 года проведена IV Общеколледжная олимпиада, которая проходила на базе комплекса ЭРТиТ по 11 учебным дисциплинам.

В ней приняли участие 78 студентов всех комплексов колледжа. Это были обучающиеся - победители 1-го тура олимпиады, по общеобразовательным дисциплинам, прошедших в комплексах АСиМО, ЦПКРС и ЭРТиТ.

Итоги олимпиады свидетельствуют о том, что обучающиеся постоянно проявляют интерес к знаниям, а приобретённые умения и навыки в процессе обучения позволили им более качественно выполнять практические задания, решать задачи повышенного уровня. Участники олимпиады показали хорошие знания теоретического материала и умение использовать их на практике

В роли членов жюри выступали руководители и преподаватели общеобразовательных дисциплин всех комплексов колледжа.

Победители и призеры олимпиады по дисциплинам:

 

Дисциплина М Ф.И. студента Комплекс

Ф.И.О.

преподавателя

Русский язык и литература 1. Федорова Анастасия АСиМО Мышлянова З.А.
2. Козкина Мария АСиМО Мышлянова З.А.
3. Джаджанидзе Юлиана ЭРТиТ Таттер О.С.
Математика 1. Шабров Александр ЭРТиТ Хабибулина Э.М
2. Катаев Андрей АСиМО Мишина О.С.
2. Халилов Ринат ЦПКРС Исхакова З.М.
3. Устьянцев Вячеслав ЦПКРС Беседина Л.В.
Физика 1. Маркин Никита ЭРТиТ Скоробогатова С.В.
2. Ермошин Евгений ЭРТиТ Скоробогатова С.В.
3. Тансыков Денис АСиМО Бахарева С.А.
Информатика 1. Смолин Семен АСиМО Берсенева Л.А.
2. Максимов Никита ЭРТиТ Плешкова Г.И.
3. Наумов Владислав ЭРТиТ Плешкова Г.И.
Английский язык 1. Беляев Иван   ЭРТиТ Киселева Ю.Ю.
2. Агапов Иван   ЭРТиТ Киселева Ю.Ю.
3. Еремеев Сергей АСиМО Журавлева А.С.
Немецкий язык 1. Токарев Леонид ЦПКРС Голушкова Л.Г.
2. Уразаев Аскер ЦПКРС Голушкова Л.Г.
3. Кузнецов Дмитрий ЦПКРС Голушкова Л.Г.
Обществознание 1. Шалтаев Артём ЦПКРС Сергеева И.Ф.
2. Мурко Олег   ЦПКРС Сергеева И.Ф.
3. Бекетов Павел АСиМО Голубева О.В.
3. Куксов Владимир ЭРТиТ Гордеева М.О.
История 1. Князев Алексей ЦПКРС Копырина Л.А.
2. Бояркин Иван АСиМО Голубева О.В.
3. Сафиулина Регина ЭРТиТ Гордеева М.О.
Биология 1. Артемьев Владимир ЦПКРС Ширяева Н.А.
2. Яковлев Егор АСиМО Ширяева Н.А.
3. Иванов Василий ЦПКРС Ширяева Н.А.
Химия 1. Холин Иван   ЭРТиТ Кузьмина Т.В.
2. Маркин Александр ЦПКРС Ширяева Н.А.
3. Абрамовский Дмитрий АСиМО Мухаметшина Р.Н.
Основы безопасности жизнедеятельности 1. Зозуленко Дмитрий ЭРТиТ Агарков И.Г.
2. Воянин Данила АСиМО Зельман В.И.
3. Терентьев Глеб ЭРТиТ Агарков И.Г.

 

Общие итоги прошедшей олимпиады таковы:

Комплекс ЭРТиТ – 5 первых мест, 4 вторых места и 2 третьих места;

Комплекс ЦПКРС – 4 первых места, 3 вторых места и 4 третьих места;

Комплекс АСиМО – 2 первых мест, 6 вторых мест и 3 третьих места;

Поздравляем студентов-победителей и их преподавателей!!!

Адреса подразделений

Комплекс "Электрорадиотехника и технологии"

пр. Октября, 1.
Тел. 53-38-86, 53-04-95

Комплекс "Автомобилестроение и металлообработка"

Предзаводская площадь, 1.
Тел. 55-31-43, 55-11-80,

Центр подготовки квалифицированных рабочих и служащих

ул. Гвардейская, 1а.
Тел. 55-00-71, 55-00-92.

Яндекс.Метрика
Наверх