22 апреля 2026 года в рамках проведения практически занятий по дисциплине «Производственная логистика», группа № 202 АС по специальности «Операционная деятельность в логистике», посетила главную достопримечательность нашего города - «Автомобильный завод «Урал»».
Студенты своими глазами увидели массовое и серийное производство, высокую степень механизации и автоматизации, использование станков автоматов, а самое основное, главный конвейер с полуавтоматическими и автоматическими постами.
Были на складе комплектующих запасных частей. Познакомились с замечательными людьми: с логистами предприятия и даже встретились с генеральным директором завода, Яковлевым Павлом Александровичем. Так же посетили музей завода, где прослушали информацию о создании и развитии нашего завода.
Базавлуцкая Л.М.,
преподаватель, к.п.н., доцент
