Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 июня 2022

РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Фестиваль «Студенческая весна» проводится ежегодно при организационной и информационной поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» и при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Начало лета для Челябинска стало в этом году особенно молодёжным!
Всё, потому что с 3 по 8 июня столица Южного Урала принял первую в истории Российскую студенческую весну для студентов СПО.

70 регионов, 1800 участников, 10 конкурсных направлений, Клава Кока, Ваня Дмитриенко, L оne и многие другие…это был крутой проект и мощное испытание для каждого.
Каждый день было более 5000 зрителей!

3 июня студентам машиностроительного колледжа удалось попасть на Грандиозное шоу, посвященное Торжественному открытию фестиваля в Арене «Трактор», а 8 июня на Церемонию награждения лучших танцоров, солистов, коллективов из регионов России.   

Лучшие участники Фестиваля станут участниками II Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны и отправятся в трехнедельное путешествие по 5 регионам России с новой концертной программой. А нам есть к чему стремиться, будем работать, репетировать, чтоб на следующий год пройти в финалисты Всероссийского конкурса.

 

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

 

Подробнее ...

Третий Всероссийский экологический квест для студентов «Вода.Онлайн»

 

Министерство образования и науки Челябинской области информирует о проведении Федеральным агентством водных ресурсов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации третьего Всероссийского экологического квеста для студентов «Вода.Онлайн» (далее –экоквест), посвященного вопросам бережного отношения к водным ресурсам.

Экоквест проводится в рамках мероприятий Росводресурсов, направленных на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики.

Участниками экоквеста могут стать студенты профессиональной образовательной организации в возрасте от 15 до 30 лет. Регистрация участников экоквеста проходит с 28 апреля по 24 июня 2022 года на сайте www.водныйквест.рф

Подробнее ...

Поступай в Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова

Поступай в Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова (г. Владивосток)

 

Более трёхсот лет Военно-Морской Флот играет выдающуюся роль в истории наш страны.

Сильный флот обеспечивает суверенитет и независимость Российского государств бережёт мирный труд наших родных и близких.

Служба в ВМФ требует от офицеров и мичманов высоких морально-деловых качеств и глубоких знаний сложной боевой техники.

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации основы усилия военно-морских учебных заведений направлены на организацию качественной эффективной подготовки высококвалифицированных кадров для Военно-Морского Флот.

Мы приглашаем выпускников образовательных учреждений 2022 года Ваше региона избрать своей судьбой службу Родине в ВМФ и поступать в Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова (г. Владивосток) для обучения программам высшего образования и среднего профессионального образования.

Учитывая, что в этом году прием документов будет осуществляться до 25 июня прошу Вас оказать помощь в отборе кандидатов для поступления в училище.

В случае невозможности отправки личного дела абитуриента в установленные сроки военными комиссариатами допускается прибытие кандидата с комплектом документ непосредственно в училище.

Перечень специальностей обучения, необходимых документов и порядок поступления размещены на сайте ТОВВМУ (tovvmu.mil.ru).

Подробную информацию по всем возникающим вопросам можно получить телефону приёмной комиссии +7 (423)-233-60-06.

Подробнее ...

«Российская студенческая весна»

Выбирай лучшую региональную программу XXX (I) Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»! 

Кто, на твой взгляд, достоин звания самого-самого?

• Голосование продлится до 12:00 (по московскому времени) 8 июня;
• Учитываются ТОЛЬКО ГОЛОСА УЧАСТНИКОВ группы;
• Программа победитель получит звание «Общественное признание»!

Важен каждый голос! Опрос тут  https://vk.cc/cebvey

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а