Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 марта 2022

Встреча с работодателем ООО «Миасский керамический завод»

24 и 28 марта, в рамках Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся и содействия трудоустройству выпускников, состоялась встреча студентов групп 249ЭС, 429ЭС, 315ЭС и 405ЭС с генеральным директором ООО «Миасский керамический завод» Лафёровым Анатолием Александровичем и главным энергетиком Владимировым Дмитрием Леонидовичем.

ООО «Миасский керамический завод» — предприятие строительной индустрии. Основное направление деятельности — выпуск керамического лицевого кирпича. С помощью продукции предприятия было построено множество промышленных объектов, решалась жилищная проблема во многих городах Челябинской области и за ее пределами. Анатолий Александрович и Дмитрий Леонидович поделились, что работодателям по всей России не хватает квалифицированных специалистов и рабочих. Миасский керамический завод не стал исключением. Выступили с предложением о прохождении производственной практики нашими студентами на их предприятии с дальнейшим трудоустройством. Анатолий Александрович рассказал, что на предприятии особое внимание уделяется улучшению условий труда и быта сотрудников, зарплате, возможности подработки.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Студенты заинтересовались полученной информацией, задавали интересующие их вопросы, обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.

Пожелаем нашим студентам успехов в своем выборе!

 

Богданова Т.Ю., начальник отдела профориентационной работы

Подробнее ...

Приказ № 187 от 28 марта февраля 2022 г. О реализации образовательных программ

О реализации образовательных программ 29.03.2022

 

В соответствии со ст.28 и 41 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2013 года №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» и для обеспечения полноты освоения обучающимися образовательных программ среднего профессионального образования в соответствии с учебным планами по профессиям и специальностям

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Перевести на дистанционный режим работы 29.03.2022 обучающихся группы 249ЭС специальности 27.02.04 «Автоматические системы управления»

 

 

 Приказ № 187 от 28 марта 2022 г. О реализации образовательных программ

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а