Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 30 декабря 2022

НОВОГОДНИЕ ЗАБАВЫ

21 и 26 декабря в ГБПОУ «МиМК» прошли праздничные предновогодние мероприятия организованные педагогами-организаторами Журавлевой Анной Сергеевной и Лыковым Даниилом Александровичем. В новогодние забавы входили: конкурс видеороликов «Новогоднее поздравление», конкурс открыток и настенных газет, конкурс «Самый нарядный кабинет», массовые игры и викторины, утренние встречи Деда Мороза и Снегурочки, конечно же концертные программы.

Спасибо всем классным руководителям и студентам, кто активно принял участие в мероприятиях.

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

 

Педагог-организатор, А.С. Журавлева

Подробнее ...

ВНИМАНИЕ! ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!

Зимние каникулы – пора отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но, чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, необходимо помнить и соблюдать правила поведения на каникулах.

С 14 по 20 декабря 2022 г. классными руководителями и инспекторами ОПДН со студентами колледжа были проведены профилактические беседы «Внимание! Зимние каникулы!». Цель: формирование и воспитание активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, а также исключение фактов ЧС с обучающимися в зимний период времени.

Классные руководители напомнили студентам о правилах ПДД, ЖДД, правила осторожного обращения с пиротехникой, катание с гор, на коньках, снегокатах и др.

В ходе встречи с подростками инспектор ОПДН «Северное» Мунирова Лилия Вакильевна рассказала об основах законопослушного поведения в период новогодних праздничных дней и каникулярного времени, о правилах личной и общественной безопасности, о разрешенном времени пребывания в публичных местах и на улице в вечернее время. Об ответственности несовершеннолетних за совершенные правонарушения. Также были затронуты вопросы о правилах безопасного поведения в зимнее время года на проезжей части и транспортных объектах.

 

 

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а