Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 16 ноября 2022

Профориентационная встреча в формате онлайн с представителями Михайловской военной артиллерийской академии города Санкт-Петербурга

16 ноября в рамках Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся и содействия трудоустройству выпускников состоялась встреча студентов с представителями Михайловской военной артиллерийской академии города Санкт-Петербурга в формате онлайн.

Представители академии ознакомили студентов с направлениями, на которые будет осуществляться набор в 2023 году. Также подробно рассказали правила поступления на обучение курсантами. 
Встреча прошла в дружественной обстановке. Студенты задавали интересующие их вопросы о трудоустройстве, уровне заработной платы. Обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.
Пожелаем нашим студентам успехов в своем выборе!

 

Богданова Т.Ю., начальник отдела профориентационной работы

Подробнее ...

Профориентационная встреча с представителями филиала ЮУрГУ (НИУ) в городе Миассе

9 и 16 ноября в рамках Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся и содействия трудоустройству выпускников состоялась встреча студентов с представителями филиала ЮУрГУ (НИУ) в г. Миассе.
Были представлены машиностроительный факультет, электротехнический факультет и геологический факультет.
Представители университета продемонстрировали презентации по каждому направлению, подробно рассказали о преимуществах поступления на представленные факультеты, дали подробную информацию о правилах приема.
Студенты задавали интересующие их вопросы и были приглашены на экскурсию по лабораториям университета. Встреча прошла в дружественной обстановке.
21 и 22 ноября студенты группы 431ЭС "Технология машиностроения" посетят занятия по программированию станков с ЧПУ в филиале университета.
Пожелаем нашим студентам успехов в своем выборе!

Богданова Т.Ю., начальник отдела профориентационной работы

Подробнее ...

Профессиональное обучение в рамках проекта «Карьерное сопровождение»

На основании Протокола АНО «Агентства развития профессионального

мастерства» от 17.08.2022 № Пр – 17.08.2022-1 заседания комиссии по отбору субъектов Российской Федерации для участия в проекте по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая

развитие предпринимательских инициатив Челябинская

область вошла в число субъектов, на территории которой будет реализован

Проект в 2022 году в рамках национального проекта «Демография».

ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» стал одним из центров проведения мероприятий в рамках Проекта.

С 10 ноября в части проекта «Карьерное сопровождение» первые участники приступили к освоению программы профессионального обучения по компетенции «Электромонтаж». Участниками данного Проекта стали 15 человек в возрасте до 35 лет.

Богданова Т.Ю., начальник отдела профориентационной работы

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а