Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 октября 2022

Производственная практика на АО «ММЗ»

3 октября, в рамках Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся и содействия трудоустройству, группа студентов ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» побывала на традиционном адаптационном курсе на предприятии АО «Миасский машиностроительный завод». Курс был организован отделом по персоналу и включал в себя знакомство с предприятием и его историей, выступление специалистов Общества.

У памятника В.П. Макееву ребятам рассказали об основных вехах становления предприятия. Также историю предприятия более подробно студенты смогли узнать из фильма о заводе.

Специалист предприятия Верина Мария Александровна пригласила ребят для прохождения преддипломной практики, рассказала о возможностях трудоустройства и профессионального роста.

В соответствии с договором о сотрудничестве, студенты выпускных групп по направлениям «Слесарь», «Технология машиностроения», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» этой осенью проходят на предприятии производственную практику.

В итоговых анкетах ребята отметили, что программа курса им понравилась.

Пожелаем нашим студентам успехов в своем выборе!

Богданова Т.Ю., начальник отдела профориентационной работы

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а