Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 ноября 2021

АКЦИЯ «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК»

Правительство Российской Федерации в рамках программы «Здоровая нация – здоровая Россия» объявило 2021 год Годом здорового образа жизни, борьбы с лишним весом и вредными привычками.

21октября 2021 года на стадионе «Труд» в рамках акции был проведен дружеский турнир по футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений и обучающихся профессиональных образовательных организаций Миасского городского округа. Организаторами выступил Совет студенческого спортивного клуба «Адреналин» с целью популяризации здорового образа жизни и борьбы с негативными явлениями в подростковой среде.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: 2 команды ГБПОУ «МиМК», 2 команды ГБПОУ «МГРК», ГБПОУ «МПК», команды школ №1 и №11. Резкое похолодание и выпавший ночью снег не помешали, турнир состоялся, еще больше сплотив всех участников. Несмотря на дружеский характер встречи, ни одна команда не хотела уступать, продемонстрировав упорство, настойчивость, волю к победе. 


ИТОГИ турнира:

I место – ГБПОУ «МиМК»

II место – ГБПОУ «МГРК»

III место – ГБОУ «МиМК»

Подобные встречи решено проводить регулярно, для приобретения игрового, соревновательного опыта, и в рамках встреч с новыми командами округа.

Зам. директора по УВР, Антонова Н.Н.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а